RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика БСЖВ предлагает малому бизнесу «Кредит на коммерческий автомобиль»

БСЖВ предлагает малому бизнесу «Кредит на коммерческий автомобиль»

Банк Сосьете Женераль Восток предлагает новый продукт для малого бизнеса «Кредит на коммерческий автомобиль». Программа предназначена для покупки новых автомобилей иностранных марок, используемых в бизнесе.

Целевая аудитория кредита – физические лица – собственники малого бизнеса. Процентная ставка снижена относительно стандартных условий автокредитования – от 10,5% годовых в рублях на срок до 5 лет. Дополнительным фактором, призванным заинтересовать малый бизнес в сотрудничестве, является небольшой пакет документов и принятие предварительного решения о выдаче кредита в течение 1 часа. В сумму кредита может включаться страхование автомобиля (КАСКО).

Комментирует Николай Иванов, начальник отдела продуктов и услуг для малого и среднего корпоративного бизнеса департамента маркетинга Банка Сосьете Женераль Восток: «Коммерческие автомобили являются основной транспортной базой малого бизнеса в России. Спрос на них стабильно высок, при этом большинство банков финансируют их покупку только в рамках корпоративного кредитования с усложненным документооборотом и длительными сроками рассмотрения заявок. Современные тенденции банковского бизнеса ведут к упрощению пользования услугами, сокращению трудовых и временных затрат. Поэтому мы рассчитываем, что новый продукт для малого бизнеса позволит значительно расширить круг потенциальных клиентов».

Источник: Банк Сосьете Женераль Восток

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления