Экономика Сделай в ВУЗ-банке перевод по системе «Золотая корона» и получи приз!

Сделай в ВУЗ-банке перевод по системе «Золотая корона» и получи приз!

ОАО «ВУЗ-банк» и система денежных переводов «Золотая корона» дарят подарки. Гарантированный приз прямо в офисе ВУЗ-банка получает каждый клиент, который отправил денежные средства по системе «Золотая корона»:

  • за перевод от 3 000 до 14 999 рублей – фирменная ручка;

  • от 15 000 до 24 999 рублей – кружка;

  • от 25 000 рублей – футболка.

Напомним, «Золотая корона» позволяет переводить деньги по России, а также в страны СНГ и дальнего зарубежья. Совершить перевод быстро и по выгодным тарифам можно во всех отделениях ВУЗ-банка на всей территории присутствия финансового учреждения.

Также ВУЗ-банк поддерживает лотерею «Отправляя, получай!». Клиенты ВУЗ-банка, отправляющие денежные средства по системе «Золотая корона – Денежные переводы», могут выиграть от 6 до 30 тысяч рублей каждую неделю. Акция действует до 10 января 2011 года. Подробности можно узнать на сайте.

ВУЗ-банк сегодня поддерживает системы денежных переводов «Быстрая почта», «Мигом», является партнером «Вестерн Юнион» и «Юнистрим».

В Челябинске указанные переводы можно осуществить в офисах банка по адресам: ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97. Кроме того, в офисах можно проводить платежи по системе «Город», оплачивать телефон, кабельное и спутниковое телевидение, детские сады, обучение в вузах, штрафы ГИБДД и многое-многое другое.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления