Экономика Банк24.ру: Челябинцы готовятся к новогодним праздникам уже сейчас

Банк24.ру: Челябинцы готовятся к новогодним праздникам уже сейчас

Настоящий предновогодний ажиотаж наблюдается в офисе Банка24.ру в Челябинске – до Нового года еще больше месяца, а спрос на кредиты уже резко возрос. Только за последние две недели сумма выданных кредитов на 35% превысила сумму, выданную банком за весь октябрь.

В рамках концепции "Мы поддержим тебя" особой популярностью среди клиентов пользуются кредиты до 150 тысяч рублей - получить которые можно практически моментально без справок о доходах и поручителей. Также челябинцы часто оформляют кредитные карты – воспользоваться деньгами с кредитки можно в любой момент, а если успеть вернуть всю сумму в течение 50 дней, то проценты за пользование кредитом платить не придется.

«Нынешний рост спроса на кредиты, скорее всего, связан именно с надвигающимися праздниками, и, нужно признать, что наши клиенты действуют очень разумно – к исполнению желаний лучше готовится заранее, пока в магазинах еще не началась сутолока, - говорит руководитель офиса Банка24.ру в Челябинске Александр Поляков. - К тому же, оформив сейчас, например, кредитную карточку и заранее приготовив подарки для своих родных, до праздников вполне можно успеть погасить кредит, не выплачивая при этом процентов, и встретить Новый год уже без каких-либо долгов!»

Примечательно, что получить кредит в Банке24.ру до 21.00, а погасить кредит любого банка можно круглосуточно.Получить полную информацию о кредитовании Банка24.ру и подать заявку на кредит можно на Bank24.ru или по тел. 222-22-22.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления