Экономика ТТК подключил ОАО «Магнитогорский гипромез» к услуге дальней связи

ТТК подключил ОАО «Магнитогорский гипромез» к услуге дальней связи

Компания ТТК подключила к услуге междугородной и международной телефонной связи (МГ/МН) ОАО «Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов» (ОАО «Магнитогорский гипромез»). В зоне ответственности ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) на МГ/МН сеть ТТК переведено 342 телефонных номера.

ОАО «Магнитогорский гипромез» является одним из крупнейших проектных институтов на Южном Урале, дочерним предприятием и генеральным проектировщиком ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

«С января по сентябрь выручка от услуг МГ/МН связи выросла почти вдвое, количество клиентов в Магнитогорске – в 2,5 раза, – отметил генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев. – В следующем году мы запустим в эксплуатацию местный телефонный коммутатор, что позволит предоставить высококачественную телефонную связь еще большему количеству клиентов Магнитогорска».

В октябре на МГ/МН сеть ТТК в Магнитогорске переключено 12 предприятий с общей емкостью 820 телефонных номеров. Среди крупных подключений можно выделить автономную некоммерческую организацию «Хоккейный клуб «Металлург», ОАО «Челиндбанк», ЗАО «Магнитогорское специализированное шахтостроительное предприятие», ряд дочерних предприятий ОАО «ММК».

Лидером по потреблению услуг дальней связи ТТК в Магнитогорске является ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», с которым компания сотрудничает с 2008 года. Всего на МГ/МН сеть ТТК переведено более восьми тысяч номеров комбината.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления