Экономика «Фортум» отметили за самый социальный коллективный договор

«Фортум» отметили за самый социальный коллективный договор

ОАО «Фортум» победило в областном конкурсе «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников». Награждение состоялась на расширенном заседании Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

По словам губернатора Челябинской области Михаила Юревича, конкурс отражает приоритетные задачи, стоящие перед Челябинской областью: рост и модернизация экономики должны осуществляться в тесной связи с повышением уровня жизни южноуральцев.

«Эти награды подчеркивают действенность социального партнерства, закрепленного в коллективном договоре компании, степень согласования интересов сторон, которые участвовали в его разработке и подписании – профсоюза и работодателя, – отмечает вице-президент по персоналу и административным вопросам ОАО «Фортум» Эрик Векилов. – Они свидетельствуют о высоком уровне, на котором решаются вопросы заработной платы, охраны труда и здоровья, отдыха, страхования и в целом – социальной защиты работников компании».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления