Экономика Сбербанк России кредитует предприятие «Электромашина»

Сбербанк России кредитует предприятие «Электромашина»

Челябинское отделение Сбербанка России открыло сразу две возобновляемых кредитных линии ОАО «Электромашина», обе сроком до одного года. Между Сбербанком России и предприятием «Электромашина» давно установились крепкие партнерские взаимоотношения. История сотрудничества насчитывает пять лет. Компания активно пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, клиент-банка, имеет зарплатный проект, размещает денежные средства в депозит Сбербанка и пользуется инвестиционным и краткосрочным кредитованием. Вновь выданные кредиты предназначаются для финансирования текущей деятельности предприятия.

ОАО «Электромашина» прошло долгий путь своего развития с 1934 года как завод специальных машин по производству автотракторного оборудования и успешно развивается в современных условиях – на сегодняшний день это одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли и относится к числу предприятий оборонно-промышленного комплекса. Неоценим вклад «Электромашины» в историю нашей страны – в годы Великой Отечественной войны завод, единственный в СССР, производил специальное электрооборудование для бронетехники и частично для авиационной промышленности. Сегодня ОАО «Электромашина» зарекомендовало себя в бизнес-среде как динамично развивающееся предприятие по производству, ремонту и модернизации продукции специального и двойного назначения. Постоянно ведутся работы по поиску новых перспективных видов продукции гражданского назначения. А по решению экспертного совета российско-швейцарского бизнес-клуба ОАО «Электромашина» удостоено золотой медали за безупречную деловую репутацию.

Управляющий Челябинским отделением Сбербанка России Алексей Александров отметил: «Благополучие и процветание нашей страны зависит от слаженной, партнерской работы всех составляющих ее экономику структур. Мы прекрасно понимаем это и, самое главное, предоставляем полный комплекс банковского обслуживания для бизнеса, в том числе и мощную информационную поддержку».

Источник: Челябинское отделение Сбербанка России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления