RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Уралинкомбанк показал уверенный рост основных финансовых показателей

Уралинкомбанк показал уверенный рост основных финансовых показателей

За 2010 год ООО «Уралинкомбанк» значительно увеличил объемы бизнеса. Клиентская база банка уверенно и стабильно растет. За последний год наблюдается рост остатков на счетах юридических лиц (прежде всего, на расчетных счетах), что позволило зафиксировать прирост средств более чем на 150%.

Объем привлеченных средств на рублевых и валютных вкладах населения на начало 2011 года составил 136%. Успешная работа по привлечению депозитов населения связана с привлекательными процентными ставками и удобными условиями по вкладам.

Банк продолжает развивать кредитные операции и наращивать их объемы. За 2010 год прирост кредитного портфеля составил 144%.

Достигнутые высокие результаты обусловлены ростом доверия клиентов банку и улучшением качества обслуживания.

За последний год открылись три новых подразделения банка: в Екатеринбурге и Челябинске. Сегодня мы видим необходимость в дальнейшем развитии филиальной сети и будем ее развивать на территории Свердловской, Тюменской и Челябинской области.

Коллектив ООО «Уралинкомбанк» серьезно нацелен на рост всех показателей. Для этого у банка есть и финансовый, и интеллектуальный, и технологический потенциал.

Источник: ООО «Уралинкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления