Экономика Эксперты ВУЗ-банка ответили на вопрос «Как получить кредит на свое дело?»

Эксперты ВУЗ-банка ответили на вопрос «Как получить кредит на свое дело?»

Круглый стол «Как получить кредит на своё дело: кредиты малому бизнесу» состоялся сегодня в редакции журнала «Наши деньги», который и организовал мероприятие. В работе круглого стола приняли участие сразу два представителя ВУЗ-банка – директор Департамента малого и среднего бизнеса Дмитрий Попов и начальник управления экспресс-кредитования Олег Попков (г. Екатеринбург).

Участники рассмотрели широкий круг вопросов: от принятых в различных банках критериях отнесения предприятия к сегменту малого бизнеса до актуальных условий кредитования МСБ.

«Мы обсудили с участниками рынка требования к заемщикам и выделили основные причины отказов в кредитах. Также были представлены конкретные банковские продукты и определены перспективы в развитии кредитования малого бизнеса. Для ВУЗ-банка это, в частности, микрофинансирование и развитие других направлений финансовых услуг, в том числе лизинга», – прокомментировал Дмитрий Попов.

По его словам, предложения ВУЗ-банка соответствуют текущим рыночным тенденциям и потребностям предприятий сферы малого бизнеса, так как удовлетворяют их запросы в скорости, простоте оформления кредита и возможности его получения без залога.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления