Экономика «Лайф»: даем деньги на подарки любимым женщинам к 8 Марта!

«Лайф»: даем деньги на подарки любимым женщинам к 8 Марта!

Впереди самый любимый весенний праздник – 8 Марта. И нет ни одного человека – ни среди мужчин, ни среди женщин, – кто не готовит в предпраздничные дни подарки женщинам на 8 Марта.

Все мужчины корзинами скупают цветы, сметают украшения из ювелирных магазинов, делают дорогие и не очень подарки своим любимым. Ведь в любой праздник главное – внимание, и «Лайф» готов поддержать всех мужчин в их начинаниях и помочь сделать праздник ярким и незабываемым.

От вас только надо выбрать подарок любимой женщине, а если потребуются деньги, то «Лайф» с удовольствием, как верный друг, выручит вас, причем на все случаи жизни.

Хотите подарить шикарный букет цветов – возьмите кредит «До зарплаты» от 1000 до 10 000 рублей.

Хотите сделать подарить что-то более изысканное: вазу, сувенир, украшение и т. д. – возьмите миникредит от 5000 до 15 000 рублей.

Хотите сделать дорогой и уникальный подарок для своей единственной, который она точно оценит, – для вас потребительский кредит до 150 000 рублей!

Кредиты выдаются наличными, без комиссий и мораториев на досрочное погашение, выдаются здесь и сейчас, сразу после беседы. Любой кредит могут оформить и пенсионеры до 70 лет, которые также хотят делать подарки своим внукам и детям.

Ждем вас во всех офисах «Лайф» – мы работаем без выходных и перерывов.

Источник: ФГ «Лайф»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления