RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика ЧМЗАП расширяет линейку самосвалов

ЧМЗАП расширяет линейку самосвалов

ЧМЗАП выпустил новую спецификацию самосвала семейства «Носорог» – ЧМЗАП9520-030Б. Полуприцеп появился в результате спецзаказа угольной компании.

Объем кузова модели ЧМЗАП 9520-030 был увеличен до 40 кубов, а грузоподъемность возросла до 42 тонн. Повышение кубатуры было достигнуто за счет применения надставных бортов высотой 0,5 метра. Это позволило использовать унифицированную конструкцию кузова, применяемую в производстве базовых моделей самосвалов «Носорог».

Новые самосвальные полуприцепы ЧМЗАП 9520-030Б выгодно отличаются от существующих на рынке четырехосных моделей самосвалов с той же кубатурой кузова.

Во-первых, это маневренность. К примеру, на угольном разрезе из-за длины автопоезда с четырехосным самосвальным полуприцепом сложно развернуться. Да и безопасность при разгрузке у таких самосвалов – слабое место. Нередки случаи опрокидывания, особенно на неровных поверхностях, при неправильном размещении груза или при сильном и порывистом ветре.

Самосвальные полуприцепы ЧМЗАП 9520-030Б компактные, мобильные и устойчивые, а наличие выдвижных аутригеров, которыми комплектуются и базовые модели самосвалов «Носорог», в этом случае особенно актуально.

Отметим, что в настоящее время на предприятии «Уралавтоприцеп» выпускается широкая линейка самосвальной техники, которая включает в себя модели как на рессорной, так и на пневматической подвеске, с различным объемом кузова и высотой седельно-сцепного устройства и множеством вариантов комплектации. Оси на прицепную технику ЧМЗАП ставятся как собственного, так и импортного производства. Грузоподъемность самосвальных полуприцепов от 30 до 50 тонн.

Заказать полуприцеп ЧМЗАП можно по бесплатному по России телефону горячей линии: 8-800-200-0274. Сайт предприятия Сmzap.ru, Чмзап.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления