Экономика Елена Мурзина подготовила Китай к визиту Юревича

Елена Мурзина подготовила Китай к визиту Юревича

С 29 по 31 марта рабочая группа во главе с министром экономического развития Еленой Мурзиной посетила Китайскую Народную Республику. Главной целью поездки была подготовка к официальному визиту, запланированному на лето 2011 года. В нем намерен принять участие Михаил Юревич, передает пресс-служба губернатора.

В Пекине региональное Минэкономразвития организовало встречу руководства группы «Синома Интернешенл Инжиниринг Ко» и ООО НПРО «Урал». Участники обсудили выполнение протокола о сотрудничестве от 24 февраля 2011 года по совместным инвестициям и строительству цементного завода в Саткинском районе. Стороны выразили готовность реализовать довести этот проект до конца в намеченные ранее сроки.

В Харбине Елена Мурзина встретилась с заместителем ответственного секретаря Народного правительства провинции Хэйлунцзян Тань Вэнем. Он подтвердил желание расширить сотрудничество с Южным Уралом. Возможно, во время визита Михаила Юревича будет подписано соглашение между правительствами двух регионов.

Елена Мурзина также ознакомилась с работой Харбинской зоны технико-экономического развития, посетила сельскохозяйственный технопарк и провела встречу с руководителем Хэйлунцзянского филиала всекитайского комитета по содействию международной торговле.

Виталий Пудов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления