Экономика ВУЗ-банк и «Быстрая почта»: тарифы на денежные переводы в рублях снижены

ВУЗ-банк и «Быстрая почта»: тарифы на денежные переводы в рублях снижены

ВУЗ-банк, поддерживающий систему денежных переводов «Быстрая почта», приступает к реализации акции, направленной на снижение тарифов сервиса. С начала апреля по 29 декабря 2011 года «Быстрая почта» устанавливает скидку в 50% к действующему размеру комиссионного вознаграждения, взимаемого с отправителя при осуществлении экспресс-переводов по России в рублях.

Таким образом, комиссия за экспресс-перевод «Быстрая почта» в российских рублях по территории России составит 0,75% от суммы перевода (с округлением дробной части суммы комиссии до целого числа в большую сторону, минимум 75 рублей). Совершить перевод по системе можно на сумму до 500 тысяч рублей.

На сегодняшний день ВУЗ-банк обслуживает системы денежных переводов «Вестерн Юнион», «Быстрая почта», «Мигом», «Юнистрим» и «Золотая корона».

За 1 квартал 2011 года по системам денежных переводов было проведено порядка 20,5 тысяч операций, оборот составил более 325 млн рублей.

Переводы совершаются в режиме реального времени. При себе отправителю необходимо иметь только паспорт.

В Челябинске оформить или получить денежный перевод можно в офисах по адресам: ул. Свободы, 141, ул. Энтузиастов, 2, а теперь и по адресу: ул. Кирова, 7а. Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97. ВУЗ-банк доступен для клиентов с утра до позднего вечера. Для более комфортного обслуживания отделения работают до 20:00. Кроме того, в челябинских офисах можно проводить платежи по системе «Город», оплачивать телефон, кабельное и спутниковое телевидение, детские сады, обучение в вузах, штрафы ГИБДД и многое другое.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления