Экономика Деньги после беседы – уникальные кредиты в Бюро «Пойдем!»

Деньги после беседы – уникальные кредиты в Бюро «Пойдем!»

Во всех офисах Бюро «Пойдем!» южноуральцы смогут получить деньги после беседы. Кредиты выдаются от 1000 до 150 000 рублей за одно посещение банка. Решение о выдаче кредита принимает не компьютерная программа, как в большинстве банков, а финансовый консультант, который беседует с каждым клиентом.

«Пойдем!» дает уникальную возможность – не только поговорить о деньгах с профессионалом, но и получить ответ в режиме реального времени. Клиентам больше не придется проводить время в мучительном ожидании звонка из банка, на все вопросы ответят в офисе: подскажут, как запрашиваемая сумма кредита скажется на семейном бюджете, посоветуют наиболее подходящий срок. А если вдруг клиенту будет отказано в кредите, то обязательно с объяснением причины отказа.

Вместе с классическим экспресс-кредитом клиенты могут воспользоваться еще одним уникальным продуктом кредит «До зарплаты/аванса/пенсии», который выдается сроком до 30 дней для решения текущих нужд. Чтобы оформить любой кредит необходимо взять с собой всего два документа – паспорт и любой второй документ на выбор, например, водительские права, пенсионное удостоверение, страховое свидетельство и т.п. Не нужны справки с места работы, кредит выдается без залогов и поручителей.

Повторным клиентам, имеющим положительную кредитную историю, предоставляются льготы – кредит будет дешевле.

Дополнительную информацию вы можете получить в офисах банка, по телефону службы поддержки клиентов: 8-800-200-123-0 (звонок по России бесплатный), по прямому телефону Челябинского представительства банка: 8 (351) 211-21-41 и на сайте Poidem.ru.

Источник: Бюро финансовых решений «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления