Экономика «Фортум» обучит подрядчиков

«Фортум» обучит подрядчиков

Стартовал проект «Безопасность для подрядчиков», организованный ОАО «Фортум». Представители подрядных организаций, выполняющих работы на энергообъектах компании, на практике познакомились с требованиями компании к безопасному труду.

«Охрана труда играет ключевую роль в подходе ОАО «Фортум» к устойчивому развитию. Улучшение безопасности труда поддерживается оценкой рисков, расследованиями несчастных случаев, мерами по созданию необходимых условий на рабочих местах, а также инициативами персонала компании по обеспечению безопасности, – рассказывает первый заместитель генерального директора, вице-президент по работе с государственными органами и устойчивому развитию бизнеса ОАО «Фортум» Сергей Чижов. – В 2011 году особое внимание уделяется безопасности в ходе реализации инвестпроектов компании».

ОАО «Фортум» провел встречу с руководителями и представителями компаний – подрядных организаций, на которой обсуждались вопросы улучшения безопасности на рабочих местах при выполнении работ. Организованы три семинара, обучены специалисты 12 подрядных организаций. На бесплатных семинарах и тренингах отрабатываются поведенческие факторы, влияющие на безопасность при выполнении работ на энергетических объектах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления