Экономика Банк24.ру поможет провести лето ярко

Банк24.ру поможет провести лето ярко

Уральское лето настолько короткое, что провести его хочется так, чтобы оно запомнилось надолго. Банк24.ру поможет сделать ваше лето ярким и активным: этой весной взять кредит на покупку импортного или отечественного мотоцикла, квадроцикла, скутера и даже яхты можно по сниженной ставке – от 15% годовых. Оформить кредит можно на любую сумму – максимальный размер зависит только от дохода заемщика – на срок до семи лет.

«Автокредиты в нашем банке, в том числе на покупку мотоциклов и квадроциклов, удобны прежде всего тем, что заемщик сам формирует для себя ставку по кредиту. При этом мы не требуем обязательного страхования каско при первоначальном взносе 50%. Кроме того, минимальный первоначальный взнос составляет всего 10%, а досрочное погашение кредита возможно уже через три месяца, – рассказывает руководитель отдела кредитов населению Банка24.ру Геннадий Козлов. – Кроме того, длительный срок кредитования позволяет сделать сумму ежемесячного платежа минимальной и доступной практически для любого клиента. Также возможно ускоренное рассмотрение заявки по автокредиту. Для этого достаточно всего двух документов, а все оформление займет не более одного дня».

Для добросовестных заемщиков в Банке24.ру действует дополнительная скидка в 1%. Таким образом, кредит на покупку мотоцикла, скутера или квадроцикла обойдется им всего в 14% годовых. Для того, чтобы подтвердить положительную репутацию, клиенту достаточно принести документы, подтверждающие, что он в срок выплачивал все предыдущие кредиты, либо предоставить в Банк24.ру собственную кредитную историю. Кстати, заказать ее можно прямо в офисе Банка24.ру – специалисты банка сделают запрос в бюро кредитных историй и получат документ буквально в течение часа.

Оформить заявку на кредит и узнать полные условия кредитования можно на сайте и по телефону: 8-800-2000-024.

Источник: Банк24.ру

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления