Экономика ВУЗ-банк поддержал Кубок по боксу

ВУЗ-банк поддержал Кубок по боксу

«ВУЗ-банк» в Челябинске выступил партнером Кубка по боксу, организованного газетой «Экспресс реклама 74».

20 апреля в развлекательном комплексе «Маркштадт» стартовал второй сезон уникального проекта – турнира по боксу среди любителей «Бойцовский клуб» на Кубок газеты «Экспресс реклама 74».

Полтора десятка участников, в том числе предприниматели и бизнесмены, известные персоны города Челябинска и представители СМИ испытали на себе все прелести жизни боксеров-профи: изнурительные тренировки, поединки, работу с соперником при полной самоотдаче и пристальном внимании зала. Зрелищности шоу добавил последний поединок – профессиональный боксерский бой. ВУЗ-банк в Челябинске по традиции выступил партнером Кубка.

«Мы очень ценим сотрудничество с газетой «Экспресс реклама 74», одним из наших ключевых партнеров по продвижению услуг ВУЗ-банка в регионе, – говорит управляющий офиса «Академический» ВУЗ-банка Ильдар Кагиров. – Когда нам предложили поддержать проведение мероприятия, мы не сомневались. Для нас важно быть полезными и не оставаться в стороне от интересных и значимых для жителей города проектов».

По его словам, занятие боксом, как и ведение бизнеса, требует силы и уверенности. ВУЗ-банк готов поддержать предпринимателей Челябинска. Недавно банк снизил ставки на кредиты. Сегодня стоимость краткосрочного кредита для бизнеса составляет от 10% годовых.

Более подробную информацию об условиях открытия расчетного счета и получения кредита, а также о действующих акциях можно узнать по телефону 247-20-96 или по адресам: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 2 и ул. Свободы, 141.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления