Экономика ВУЗ-банк в Челябинске запускает новую акцию для бизнеса

ВУЗ-банк в Челябинске запускает новую акцию для бизнеса

С Днем российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, ВУЗ-банк поздравил бизнесменов Челябинска скидками и бонусами. Более десятка предпринимателей, которые в этот день обратились в банк за кредитом или открыли расчетный счет, получили на выбор сертификаты на месяц ведения счета без единой комиссии или на скидку по кредиту 1% годовых.

А с первого июня ВУЗ-банк запускает новую акцию, приуроченную к своему двадцатилетию: «Каждому десятому клиенту – открытие расчетного счета бесплатно!» В банке действует широкий выбор тарифных планов, поэтому найти подходящий могут компании различного профиля и масштаба.

Кроме того, ВУЗ-банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предприятиям выгодно разместить свободные денежные средства. В начале мая ВУЗ-банк повысил ставки по депозитам для бизнеса на все сроки размещения, и сегодня доходность депозита сроком на 1 год составляет 10% годовых. В случае возникновения повышенных остатков на счетах, которые не работают и не приносят дохода, предприятия могут разместить временно свободные денежные средства на короткие депозиты ВУЗ-банка: на срок 1 месяц – 5% годовых в рублях, 23-29 дней – 4,25% годовых в рублях, 15-22 дней – 3,25% годовых в рублях.

В банке обращают внимание, что процедура открытия депозитного счета простая и быстрая. От клиента требуется лишь определиться по сроку размещения денежных средств и позвонить в ВУЗ-банк. Сотрудники банка готовы подготовить все необходимые документы и приехать к клиенту в офис для открытия депозитного счета.

Офисы ВУЗ-банка в Челябинске:
ул. Энтузиастов, 2, тел. (351) 799-51-74,
ул. Свободы, 141, тел. (351) 247-20-94.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления