RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика «Золотые» клиенты Челябинского филиала Россельхозбанка

«Золотые» клиенты Челябинского филиала Россельхозбанка

С 16 по 26 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра состоялась ХIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

По итогам выставки заемщик дополнительного офиса № 3349/78/18 в поселке Увельский Челябинского регионального филиала – крестьянское хозяйство Евгения Шумакова – был награжден золотой медалью и диплом за достижение высоких показателей в возделывании зерновых культур.

Крестьянское хозяйство Евгения Шумакова с 2000 года плодотворно сотрудничает с РСХБ, на протяжении последующих лет хозяйство расширялось, укреплялось с надежной поддержкой Российского сельскохозяйственного банка. Целевой программой «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования» воспользовался и Евгений Шумаков: на кредит от РСХБ он приобрел зерноуборочный комбайн «Вектор» в комплектации с жаткой и подборщиком.

Евгений Шумаков из села Песчаное Увельского района на двух тысячах гектаров выращивает пшеницу, ячмень, овес, горох, гречиху, подсолнечник и даже горчицу.

И вот закономерный итог: на конкурсной программе предприятий АПК Челябинской области в рамках 13-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», крестьянскому хозяйству Евгения Шумакова была вручена золотая медаль и диплом за достижение высоких показателей в возделывании зерновых культур.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления