Экономика ПО «Маяк» собрал новаторов на форуме «ZATO молодежь»

ПО «Маяк» собрал новаторов на форуме «ZATO молодежь»

В эти выходные в Челябинской области состоялся зональный молодежный инновационный форум «ZATO молодежь». Организатором мероприятия, на которое съехались более 100 молодых работников предприятий Росатома, городов ЗАТО и студентов филиалов НИЯУ МИФИ, выступил общественный совет Госкорпорации «Росатом».

В рамках форума прошли учебные лекции, творческие конкурсы, круглый стол «Настоящее и будущее ЗАТО» и конкурс «Город, удобный для...». Восемь команд работали над проектами, призванными повысить имидж закрытых городов, рассказать о перспективах работы на их градообразующих предприятиях, сообщает информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»

Практически все презентации проектов вызвали живой интерес как членов жюри, так и участников из других команд. В результате были определены несколько лучших проектов, которые в дальнейшем будут реализованы на практике. Победителем признан проект по созданию молодежного журнала, транслируемого во все ЗАТО. Команда проекта базируется в Новоуральске Свердловской области.

По итогам мероприятия четыре человека были отобраны для участия в молодежном инновационном форуме «Энергоэффективность и безопасность», который состоится в 2012 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления