Экономика Новый сервис от банка «Нейва» – «Счет online»

Новый сервис от банка «Нейва» – «Счет online»

Банк «Нейва» запустил новую услугу «Счет online» – дистанционное резервирование счета в режиме on-line, без посещения офиса.

По словам начальника управления корпоративного бизнеса банка «Нейва» Татьяны Стерлиной, подобный сервис уникален. «Некоторые банки предлагают своим клиентам услугу дистанционного открытия счета, но в большинстве случаев ограничиваются размещением на сайте краткой анкеты с запросом данных о руководителе и телефона для обратной связи. И, если дело происходит в нерабочее время, в выходной или праздничный день, ответного звонка можно ждать довольно долго. Получается, что «сервис», предоставляемый в таком виде, вовсе не сокращает времени, которое клиенту придется потратить на открытие счета. В нашем же случае резервирование счета дает клиенту возможность предоставить своим контрагентам реквизиты сразу, не дожидаясь собственно открытия счета», – утверждает специалист.

В банке «Нейва» уже существовала возможность зарезервировать номер счета – клиент мог позвонить в любой офис банка и получить реквизиты своего нового счета. Теперь же клиенты банка могут сами, без посещения офиса и телефонного звонка, зарезервировать счет.

«Сервис доступен круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Для получения реквизитов счета клиенту необходимо заполнить анкету на сайте www.neyvabank.ru – номер счета присваивается в режиме on-line в момент отправления анкеты в банк. Анкета составлена таким образом, чтобы клиенту не пришлось «набивать» вручную большую часть информации – поля снабжены справочниками и подсказками. Также программа проверяет поля на корректность заполнения. При необходимости клиент может заполненную анкету сохранить и/или распечатать. После отправки анкета в электронном виде попадает операционисту для дальнейшей обработки – при посещении офиса клиенту нужно будет лишь предоставить пакет учредительных документов, необходимых для открытия счета поставить свою подпись в карточке с образцами подписей и других банковских документах. Таким образом, время, которое тратит клиент на открытие счета, сокращается в разы», – рассказывает Татьяна Стерлина.

Кроме того, для клиентов, решивших открыть счет в банке «Нейва» с помощью сервиса «Счет online» действует специальная акция «Бонус online»: заполнившим анкету с 7 ноября 2011 года до 7 апреля 2012 года бесплатно предоставляется пакет подключения «Лайт».

Источник: ОАО Банк «Нейва»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления