RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» победил в конкурсе годовых отчетов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» победил в конкурсе годовых отчетов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число победителей XIV Ежегодного Федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов, заняв третье место в номинации «Лучшие дизайн, полиграфия и идея годового отчета». Банк выдержал по-настоящему серьезную конкуренцию: всего на звание победителей в номинации претендовали 122 организации.

Федеральный конкурс годовых отчетов и корпоративных сайтов проводится журналом «Рынок ценных бумаг» ежегодно. В 2011 году соорганизатором конкурса выступила социальная сеть Investor.ru. Конкурс проводился при участии Федеральной службы по финансовым рынкам. Традиционно конкурс годовых отчетов и корпоративных сайтов является важным событием для всех участников бизнес-сообщества, позволяет компаниям рассказать о собственных успехах и познакомиться с достижениями коллег по цеху. Конкурс направлен на повышение информационной прозрачности бизнеса и инвестиционной привлекательности компаний-участников.

В 2011 году в конкурсе приняли участие 122 организации. Профессиональное жюри оценивало годовые отчеты и корпоративные сайты компаний в 27 номинациях. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял третье место в основной номинации «Лучшие дизайн, полиграфия и идея годового отчета». Первое место в номинации завоевал отчет компании ОАО «Уралкалий», второе – ОАО «ТГК-1».

«В отчете мы постарались отразить то «оранжевое настроение», с которым в банке проходит весь 2011 год, посвященный активному развитию продуктовой линейки для населения, – рассказывает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Юлианна Васильева. – Фирменный оранжевый цвет в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» символизирует розничное направление бизнеса, именно поэтому обновленная и расширенная линейка продуктов для частных клиентов была также названа «оранжевой». Отчет банка выполнен в сочных апельсиновых тонах и в максимально доступной форме рассказывает об итогах работы банка».

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления