Экономика Бюро «Пойдём!» организует конкурс детских творческих работ ко Дню Победы

Бюро «Пойдём!» организует конкурс детских творческих работ ко Дню Победы

День Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.

В честь празднования 67-летия со Дня Победы бюро финансовых решений «Пойдём!» во всех городах присутствия по Челябинской области проводит с 23 апреля по 23 мая 2012 года ряд мероприятий:

Конкурс творческих работ «Мы помним, мы гордимся!».
Приносите творческие работы, посвященные Великой Отечественной войне (рисунки, поделки, рассказы, стихотворения). Работы принимаются в офисе бюро «Пойдём!». Лучшие работы будут награждены памятными призами. Подробности проведения конкурса можно узнать в офисе «Пойдём!».

Стена памяти.
Давайте вместе расскажем о наших героях и создадим стену памяти! Приносите фотографии ваших родственников – ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовые истории о ваших близких. Все фотографии, истории будут размещены на стене памяти в офисе «Пойдём!».

Всероссийская акция «Георгиевская лента».
Продолжается всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проходит под лозунгами «Я помню, я горжусь!». Традиционно к акции присоединилось бюро финансовых решений «Пойдём!» – символические ленты в знак памяти и гордости за Родину можно будет получить во всех офисах бюро с 1 по 10 мая. Торопитесь, количество лент ограничено!

Мы с почтением относимся к тем, кто защищал нашу Родину, и хотим, чтобы память о воинах и их поступках была всегда в наших сердцах! Давайте вместе поклонимся великим тем годам!

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления