RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Карта Visa Gold в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» – выиграй «Золотое время»

Карта Visa Gold в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» – выиграй «Золотое время»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает всем, кто хочет с комфортом хранить денежные средства в надежном банке, без труда рассчитываясь ими в любой момент и в любой точке мира, воспользоваться уникальной возможностью и открыть привилегированную карту Visa Gold в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» на специальных условиях. Оформив карту Visa Gold с 20 мая по 20 июля 2012 года, каждый клиент банка автоматически примет участие в акции Visa «Золотое время» и может выиграть один из 10 главных призов – неделю удовольствий от Visa или один из 200 призов второй категории – бутылку коллекционного шампанского!

Все, что нужно, чтобы стать обладателем эксклюзивных призов, – в период проведения акции открыть карту Visa Gold в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» и расплатиться ею хотя бы за одну покупку. Клиент, совершивший транзакции на максимальную сумму, становится победителем и получает в подарок от компании Visa бутылку коллекционного шампанского или «Золотую неделю» с Visa Gold (персональная тренировка в фитнес-клубе, посещение спа-салона, ужин в ресторане, персональный водитель с автомобилем на целый день, столик и бутылка шампанского в престижном ночном клубе, выходные в Турции).

«Благодаря особому привилегированному статусу банковская карта Visa Gold всегда считалась пропуском в мир уникальных возможностей и повышенного комфорта, – рассказывает заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Премиальная карта Visa Gold нашего банка включает целый ряд преимуществ и привилегий, воспользовавшись которыми клиент всегда может рассчитывать на скидки и специальные предложения партнеров, лучший сервис и юридическую помощь от компании Visa по всему миру. Для участия в акции «Золотое время» в нашем банке клиент может оформить как расчетную, так и кредитную карту Visa Gold».

Определение победителей акции «Золотое время» пройдет не позднее 9 августа 2012 года. Подробную информацию об организаторах акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте здесь. О правилах оформления банковских карт Visa Gold ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать здесь.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления