Экономика «Уральская кузница» прошла американский аудит

«Уральская кузница» прошла американский аудит

Аудит ОАО «Уральская кузница» показал, что применяемые на предприятии методики при изготовлении железнодорожных осей соответствуют стандартам ассоциации американских железных дорог и руководству по обеспечению качества предприятия.

Анализ выполнения действующих на предприятии нормативных документов охватывал все этапы обеспечения качества: от управления и многоступенчатого контроля в процессе производства осей до обучения персонала и отчетов по качеству. Как сообщили в пресс-службе предприятия, несоответствий во время проверки обнаружено не было. Дополнительно аудиторы отметили, что персонал «Уральской кузницы» хорошо знает и разбирается в программе качества предприятия и чувствует ответственность за производство качественной продукции.

«Уральская кузница» поставляет в Северную Америку для корпорации General Electric локомотивные и грузовые оси с предварительной механической обработкой. Впервые разрешение на производство экспортной продукции в соответствии с требованиями ассоциации американских железных дорог предприятие получило в 2001 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления