Экономика Челябинцы выберут любимый интернет-банк

Челябинцы выберут любимый интернет-банк

Мы давно привыкли к тому, что с помощью Интернета можно быстро и легко пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги и сделать переводы. Как правило, деньги для подобных платежей списываются с банковского счета – надо всего лишь воспользоваться интернет-банком.

Безусловно, каждый банк стремится сделать эту слугу максимально понятной и удобной, тем более что у каждого человека может быть несколько карт – согласитесь, в данном случае выбор есть всегда. Однако желание или нежелание владельцев пластика заходить на определенный сайт и пользоваться электронными платежами не всегда зависит от технических характеристик и возможностей конкретного интернет-банка.

Сайт ChelFin.ru предлагает читателям открыто высказать свои симпатии по отношению к конкретному банку, приняв участие в конкурсе «Проголосуй за любимый интернет-банк». Кликнув на логотип нужной финансовой организации, вы сможете подарить* голос интернет-банку, которым пользуетесь чаще всего, а также оставить свои комментарий и предложения по его работе.

* Голосовать могут только авторизованные пользователи

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления