Экономика Открылся десятый офис Бюро «Пойдем!» в Челябинске

Открылся десятый офис Бюро «Пойдем!» в Челябинске

Сегодня, 29 июня 2012 года, Бюро финансовых решений «Пойдем!»открыло юбилейный в Челябинске по адресу ул. Братьев Кашириных, 153. Теперь жители микрорайона на Тополиной аллее смогут воспользоваться услугами Бюро финансовых решений.Это уже десятый офис в городе Челябинске и 30-й во всей Челябинской дирекции. Бюро «Пойдем!» продолжаем вести курс на расширение своей банковской сети, как в целом по всей России, так и в Челябинской дирекции. Услуги, предоставляемые «Пойдем!», понятны, просты и, поэтому, они востребованы. Для удобства клиентов «Пойдем!» старается быть всегда рядом, сейчас офисы расположены во всех районах города и, практически, во всех крупных городах Челябинской области.

Активное развитие сети бренда «Пойдем!» в Челябинске вызвано популярностью у жителей города финансовых услуг, которые предоставляет «Пойдем!». Ведь многие знают, что если нужны деньги, то смело можно обращаться в «Пойдем!».

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, уже скоро в Челябинске появится 11-й офис, который будет расположен по адресу ул. Бр. Кашириных, 97. Планируется также открытие нескольких офисов и в области.

В новом офисе на Тополиной аллее клиенты смогут получить уже привычные многим финансовые услуги:

оформление кредита после беседы на все случаи жизни;открыть вклады с повышенной ставкой до 12% годовых;совершить платежи по системе «Город»;продать-купить валюту;оплатить штрафы ГИБДД, налоги и кредиты сторонних банков.

Бюро «Пойдем!» работает семь дней в неделю с 9:00 до 20:00. С «Пойдем!» вы приобретете настоящего финансового помощника, который выручит вас в любую минуту.

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления