RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Челябинский аэропорт обсудил перспективы развития маршрутной сети

Челябинский аэропорт обсудил перспективы развития маршрутной сети

Международный аэропорт Челябинск принял участие во втором международном форуме по развитию авиамаршрутов Routes CIS-2012, прошедшем в Екатеринбурге.

«Форум является уникальной площадкой для диалога и обмена опытом между представителями авиакомпаний и аэропортов, – пояснили в пресс-службе авиапредприятия. – В мероприятии приняли участие более 230 делегатов, среди которых лидеры авиарынка Европы, СНГ и Ближнего Востока, топ-менеджмент аэропортов, авиакомпаний, компаний-поставщиков и подрядчиков авиационной отрасли».

В рамках Routes CIS-2012 представители челябинского аэропорта провели деловые переговоры с рядом российских и зарубежных авиакомпаний и аэропортов, где обсудили перспективы развития маршрутной сети из столицы Южного Урала. Заинтересованность в открытии рейсов из Челябинска проявили зарубежные авиаперевозчики Flydubai, AirBaltic, Pagasus, China Southern, Air Astana, а также аэропорты Мюнхена и Минска. Партнеры аэропорта авиакомпании S7 Airlines, «Татарстан», «Северный ветер» и «ЮТэйр» выразили готовность продолжить совместную работу по введению дополнительных направлений и увеличению частоты уже имеющихся. Делегатам были представлены реализованные и перспективные проекты развития аэропорта, данные по потенциальному пассажиропотоку, а также действующая на сегодняшний момент система скидок на аэропортовое и наземное обслуживание для авиакомпаний, открывающих новые рейсы из Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления