RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Контрольно-счетная и торгово-промышленная палаты обсудили сотрудничество

Контрольно-счетная и торгово-промышленная палаты обсудили сотрудничество

Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин в октябре примет участие в открытии челябинского филиала научно-исследовательского института Счетной палаты РФ. Филиал будет работать на базе Челябинского госуниверситета.

Эта договоренность стала итогом рабочей встречи господина Степашина с вице-президентом ТПП РФ Владимиром Страшко, председателем Контрольно-счетной палаты Челябинской области Эдуардом Тарасовым и президентом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федором Дегтяревым 27 июля. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества контрольно-счетных и торгово-промышленных палат субъектов РФ.

Сергею Степашину предоставили информацию об опыте и результатах сотрудничества Контрольно-счетной палаты Челябинской области и ЮУТПП, а также предложения по развитию сотрудничества контрольно-счетных и торгово-промышленных палат субъектов РФ. Он эти предложения одобрил, отметив, что опыт сотрудничества южноуральских торгово-промышленной и контрольно-счетной палаты должен использоваться и в других регионах. Это господин Степашин планирует обсудить на ближайшем заседании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями контрольно-счетных палат субъектов РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления