Экономика Президент Emerson обсудил с губернатором планы

Президент Emerson обсудил с губернатором планы

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич и президент компании Emerson Эдвар Ломакс Монсер IV наметили перспективы развития компании Emerson на Южном Урале.

На встрече стороны обсудили перспективные планы, касающиеся в основном челябинской компании «Метран». На сегодняшний день «Метран» является ключевой площадкой Emerson в России. Господа Юревич и Мосер отметили, что «Метран» демонстрирует хорошую инвестиционную динамику: за последние три года вложения превысили 10 миллионов долларов. «Это позволит развивать производство нового высокоточного оборудования и создавать программные продукты, важные для оптимизации активов компании», – считает губернатор Челябинской области.

Поблагодарив руководство Emerson за поддержку и участие в презентации региона в Чикаго в октябре прошлого года, Михаил Юревич отметил, что соглашение, подписанное между правительством Челябинской области и Emerson в 2011 году, было очень позитивно оценено бизнес-сообществом Южного Урала. «Мы рассчитываем на дальнейшее развитие наших отношений, с учетом таких значимых проектов компании, как «Глобальный инженерный центр», – дополнил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления