RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика В Екатеринбурге пройдет форум для активных горожан и бизнеса

В Екатеринбурге пройдет форум для активных горожан и бизнеса

УрГЭУ-СИНХ осенью проводит целый ряд знаковых для города мероприятий, имеющих большой резонанс как в СМИ, так и в соцсетях и в умах общественности. Не успел завершиться «iLIKE INTERNET FORUM 2012», который посетил весь уральский бомонд – топы бизнеса, специалисты IT и маркетинга, ведущие журналисты и блогеры, а 29 сентября уже другое мероприятие из серии must be.

Форум экономически активных горожан заинтересует не только бизнесменов, но и всех, кто хочет грамотно и выгодно планировать собственный или семейный бюджет. Можно будет переговорить с представителями банков, инвестиционных и страховых компаний, получить в высшей степени компетентный совет по страхованию, кредитам, ипотеке, инвестициям, налогам, материнскому капиталу.

Не обойдется и без участия Банка24.ру. Представитель банка Дмитрий Брусницын расскажет о новых технологиях, которые позволяют получать больше прибыли, выгодно и без труда экономить, делать бизнес более безопасным. За этот год Банк24.ру как минимум дважды запускал инновационные продукты для бизнеса первым в России.

Форум прйдет 29 сентября, в субботу, в 10:00. Место – главный корпус УрГЭУ-СИНХ (ул. 8 Марта, 62, напротив цирка). Для тех, кто зарегистрировался заранее, вход на форум будет бесплатным. Телефоны для регистрации: 8-922-12-000-52, (343) 345-03-34.

Можете заранее задать вопросы экспертам форума, отправив их до 27 сентября по почте: red-ural@nashidengi.ru

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления