Экономика Примсоцбанк предлагает бесплатный тест-драйв своего интернет-банка

Примсоцбанк предлагает бесплатный тест-драйв своего интернет-банка

Примсоцбанк совместно с Faktura.ru объявляет специальную акцию «Тест-драйв» для своих постоянных и будущих клиентов. С 20 октября до 31 декабря 2012 года частные клиенты банка могут абсолютно бесплатно подключить и использовать интернет-банкинг» на протяжении двух месяцев.

«За это время наши клиенты имеют возможность оценить все преимущества использования интернет-банкинга: возможность контролировать состояние счетов, оплачивать услуги и кредиты, отправлять денежные переводы и многое другое в удобном для них месте в режиме 24/7, – рассказал начальник отдела электронного бизнеса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сергей Колеев. – Пользоваться сервисом просто и безопасно. Для того чтобы совершать операции через интернет-банк не нужно быть продвинутым пользователем компьютера. А залогом безопасности ваших средств служат одноразовые пароли, которыми подтверждается каждая операция по счетам».

Всем подключившим сервис «Интернет-банкинг» Примсоцбанка в период акции – приятный подарок от Faktura.ru. Уточняйте подробности у сотрудников банка.

Источник: ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления