RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В офисе Совкомбанка на северо-западе доступны вклады и кредиты

В офисе Совкомбанка на северо-западе доступны вклады и кредиты

У челябинцев появилась возможность совершать вкладные операции в офисе Совкомбанка по адресу: ул. Чичерина, 17 (перересток пр. Победы и ул. Чичерина).

Стоит напомнить, что депозитная программа Совкомбанка рассчитана на простых людей. Это значит, что нет жесткой зависимости процентной ставки от суммы вклада. При размещении первоначального взноса (от 15 000 рублей), а по вкладу «Пенсионная программа» – 500 руб., клиент может получить максимальную доходность по выбранному депозиту. К услугам клиентов: вклады на срок от одного месяца до трех лет; вклады с возможностью пополнения, частичного расходования средств, ежемесячной капитализацией процентов; вклад до востребования.

Кроме вкладных операций в офисе можно оформить товарные или денежные кредиты. Сотрудники офиса подберут жителям города оптимальные кредиты для любых жизненных ситуаций, а оформить кредит можно быстро и просто. Для этого достаточно предоставить только паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность. Сама процедура оформления и получения кредита проста и занимает минимальное время. Уже через 15 минут после прихода в банк заемщики могут получить деньги.

В офисе банка располагаются банкомат и терминал по приему платежей.

Офис Совкомбанка расположен по адресу: г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 17.

Офис работает в удобном для клиентов режиме: с понедельника по воскресенье с 10:00 до 19:00 без обеденного перерыва.

Источник: КБ «Совкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления