RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Челябинский аэропорт расширил карту грузоперевозок

Челябинский аэропорт расширил карту грузоперевозок

С ноября «Грузовой терминал Баландино» помимо направления Челябинск–Москва открыл продажу транзитных грузовых авиаперевозок в Калининград, Омск, Красноярск, Новосибирск, Уфа и Махачкала. Компания ООО «Грузовой терминал Баландино» занимается бронированием и продажей грузовых авиаперевозок из аэропорта Челябинск, сообщает пресс-служба «Челябинского авиапредприятия».

«Грузовой терминал Баландино» с сентября текущего года стал официальным назначенным агентом по продаже грузовых перевозок авиакомпаний Red Wings. Это позволяет предоставлять жителям и предприятиям Южного Урала наиболее доступные тарифы, величина которых значительно ниже среднерыночной.

В 2013 году ООО «Грузовой терминал Баландино» планирует не только расширить круг российских авиакомпаний-партнеров, но и приступить к эксплуатации современного грузового терминала. Его строительство активно ведется на территории челябинского аэропорта. Новый терминал с пропускной способностью в 10 тысяч тонн в год будет предназначен для обработки всех видов авиационных контейнеров и паллет, используемых для перевозки грузов российскими и международными перевозчиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления