Экономика ЗМЗ стал квалифицированным поставщиком трубной заготовки

ЗМЗ стал квалифицированным поставщиком трубной заготовки

Златоустовский металлургический завод занял заслуженное место в Реестре одобренных поставщиков предприятий «Группы «ТМК». Предприятию вручено соответствующее свидетельство, сообщает пресс-служба завода.

По поручению ОАО «Трубная металлургическая компания» в августе 2012 года предприятие посетили инженеры российского научно-исследовательского института трубной промышленности. В соответствии с программой квалификационного аудита они побывали в цехе испытаний и обеспечения технологией производства, техническом отделе, производственном управлении, центральной лаборатории автоматизации производства, бюро связи с потребителями, электросталеплавильном отделении №1, третьем прокатном цехе и других подразделениях предприятия.

Специалисты РосНИТИ оценили выполнение требований МС ИСО 9001:2008 в части управления документацией, средствами измерений, состоянием оборудования, контроля качества продукции, организации связи с потребителями, а также общих требований к СМК. Они отметили также высокий уровень подготовки и квалификации персонала обозначенных подразделений.

При выборе производителя металлопроката предприятия «Группы «ТМК», в том числе и Волжский трубный завод, руководствуются Реестром одобренных поставщиков. Теперь в нем числится и ОАО «ЗМЗ». Это дает Златоустовскому метзаводу существенное конкурентное преимущество на российском рынке металлопродукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления