Экономика Южноуральский бизнес пригласили сотрудничать с Италией

Южноуральский бизнес пригласили сотрудничать с Италией

Минэкономразвития области приглашает предприятия Южного Урала на XXII заседание российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса, которое состоится в Нижнем Новгороде с 28 по 29 мая, сообщает минэкономразвития области.

В рамках рабочей группы запланировано четыре тематических круглых стола по таким направлениям, как «Сотрудничество в сфере традиционной и альтернативной энергетики. Энергосберегающие технологии, очистка воды, переработка отходов», «Новые технологии в строительстве, деревообработке, производстве мебели и предметов интерьера, дизайн интерьера, технологии «Умный дом», «Машиностроение (производство автокомпонентов, инновации в металлургии, новые технологии в пищевой и текстильной промышленности), электромедицинское оборудование, нано и биотехнологии» и «Логистические порты, судо- и яхтостроение». Помимо этого состоятся два семинара: «Механизмы поддержки развития финансово-экономического сотрудничества между малыми и средними предприятиями России и Италии» и «Новые возможности в сфере туризма».

В рамках заседания будет предоставлена площадка для проведения двусторонних встреч в формате «B2B» с итальянскими предприятиями по вопросам сотрудничества с акцентом на инновации, модернизацию и технологическое обновление производственной сферы.

В случае заинтересованности минэкономразвития предлагает заполнить анкеты либо позвонить по телефонам: 8 (351) 263-01-72, 263-78-75, в срок до 10 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления