Экономика Предприятия Южного Урала отправятся в Караганду

Предприятия Южного Урала отправятся в Караганду

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с ТПП Карагандинской области приглашают предприятия Челябинской области посетить Казахстан. Деловой визит в Караганду состоится 22-26 апреля, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Караганда, являясь крупным промышленным центром и узлом железнодорожных и воздушных путей, стала местом, где разместились и работают крупные предприятия по добыче угля, предприятия машиностроения, металлообработки и пищевой промышленности. Социально-экономическое развитие Карагандинской области в течение 2012 года способствовало сохранению устойчивого экономического роста. В прошлом году объем промышленного производства превысил 1315 млрд тенге.

Учитывая заинтересованность предприятий Челябинской области в продвижении своей продукции, ЮУТПП совместно с ТПП Карагандинской области организовывают деловой визит южноуральских предприятий в Караганду. В его рамках пройдут индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами по предварительным заявкам, круглый стол с представителями Акимата Карагандинской области, посещение технопарка «Сары-Арка» и промышленных предприятий. Участникам также представят возможность презентовать своё предприятие, продукцию и услуги потенциальным заказчикам.

С предварительной программой делового визита можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления