Экономика «Фортум» предоставил авиапассажирам новый сервис

«Фортум» предоставил авиапассажирам новый сервис

В залах ожидания вылета аэропорта Челябинска компания «Фортум» установила современные энергетические панели, позволяющие авиапассажирам в комфорте зарядить мобильные телефоны, ноутбуки и другие устройства, сообщает пресс-служба ОАО «Фортум».

«Деятельность челябинского аэропорта сегодня направлена как на привлечение новых авиаперевозчиков и расширение количества предлагаемых направлений, так и на постоянное повышение уровня сервиса и качества предоставляемых услуг, поэтому предложение компании «Фортум» по установке зарядных панелей было встречено с интересом, – рассказал генеральный директор аэропорта Челябинска Владимир Реунов. – Проекты подобных предприятий, делающих ставку на развитие реальной экономики, способствуют росту деловой активности столицы Южного Урала. Надеемся, что благодаря столь интересной идее и такому дополнительному сервису пребывание пассажиров в нашем аэропорту станет еще более комфортным».

Как уточнили в компании «Фортум», планируется, что аналогичные энергетические панели появятся в аэропорте Тюмени, а также расположенной в Ханты-Манскийском автономном округе Нягани.

Панели представляют собой современную с точки зрения дизайна конструкцию, оснащенную безопасными розетками с напряжением 220 вольт. Панели расположены в удобных местах. В ожидании вылета рейсов авиапассажиры смогут, уютно устроившись в креслах, подключить к питанию свои ноутбуки, чтобы посмотреть фильмы, проверить электронную почту или зарядить мобильные телефоны.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Фортум»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления