Экономика Запсибкомбанк оказал благотворительную помощь школе №55

Запсибкомбанк оказал благотворительную помощь школе №55

Челябинский операционный офис Запсибкомбанка оказал благотворительную поддержку общеобразовательной школе №55 в честь ее 55-летнего юбилея. Запсибкомбанк вышел в Челябинскую область совсем недавно, но, несмотря на это, многие организации уже узнали о социальной деятельности банка и обращаются к нему за помощью. Запсибкомбанк традиционно оказывает благотворительную поддержку организациям и предприятиям на осуществление различных добрых и социально значимых мероприятий.

В преддверии праздника и предстоящих экзаменов педагоги и учащиеся школы №55 с помощью Запсибкомбанка разместили в журнале «Особый формат» статью, посвященную юбилею, провели праздничный концерт и были обеспечены достаточным количеством высококачественной бумаги.

«Для нас очень важно вкладывать и средства и душу в развитие детей, важно быть рядом с горожанами, дышать одними идеями. Надеемся, что и наша поддержка поможет сегодняшним школьникам завтра стать более активными, ответственными и успешными людьми. А значит мы и дальше с удовольствием будем оказывать помощь подобным мероприятиям», – рассказал директор Операционного офиса №3 «Челябинский» Ильдар Кагиров.

Источник: ОАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления