Экономика Акционеры ЧТПЗ решили не выплачивать дивиденды за 2012 год

Акционеры ЧТПЗ решили не выплачивать дивиденды за 2012 год

Участники годового общего собрания акционеров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» решили по итогам работы за 2012 год дивиденды по акциям ЧТПЗ не объявлять и не выплачивать. Собрание состоялось в минувшую пятницу, 28 июня, сообщает пресс-центр ЧТПЗ.

Акционеры также утвердили годовой отчет и бухотчетность, в том числе отчет о прибылях и об убытках по результатам 2012 года, утвердили изменение №1 в положение о вознаграждениях и компенсациях, выплачиваемых членам совета директоров ЧТПЗ. Они одобрили сделки, в совершении которых имеется заинтересованность, в том числе взаимосвязанные, и сделки, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ЧТПЗ его обычной хоздеятельности. Помимо этого, в соответствии с п.16 ст. 30 Федерального закона «О рынке ценных бумаг» решено сведения об условиях сделок, а также о лицах, являющихся их сторонами, не раскрывать и не предоставлять до их совершения.

Годовое общее собрание акционеров избрало совет директоров ЧТПЗ в следующем составе: Ярослав Ждань, Андрей Комаров, Валерий Лукин, Олег Селезнев, Виктор Скрябин, Александр Федоров и Владимир Христенко. В состав ревизионной комиссии по решению акционеров вошли Наиля Зубанова, Светлана Сырникова и Дарья Федорова. Независимыми аудиторами бухгалтерской отчетности утверждены: по РСБУ – аудиторская фирма «Аудит-Классик», по МСФО – «Делойт и Туш СНГ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления