Экономика Жизнь российских предпринимателей станет проще: появилась «Кнопка»

Жизнь российских предпринимателей станет проще: появилась «Кнопка»

Банк24.ру – федеральный эксперт в области расчетных счетов и дистанционного обслуживания предпринимателей – выступил с планами захвата и консолидации рынка бухгалтерско-юридического обслуживания для малого и среднего бизнеса.

Революционный для России сервис – «Кнопка» – отметает большинство рутинных проблем предпринимателя: взаимодействие с государством, возню с бумажками, бухгалтерией и налоговой, организацию переговоров и командировок.

«Кнопка» – умная техподдержка малого и среднего бизнеса, самые нужные услуги, собранные в одном интерфейсе. С «Кнопкой» возможна сдача бухгалтерской отчетности любой сложности, быстрые платежи, зарплатный проект, подготовка документов, бронь гостиниц и билетов, оформление визы, обзвон клиентов и поставщиков, доскональная проверка деловых партнеров и сотрудников через службу безопасности.

Сервис доступен с любых устройств – от компьютера в офисе до планшетника или телефона.

Минимальный тариф «Кнопки» – 1500 рублей в год, он включает в себя расчетный счет с нулевым движением и сдачу нулевой отчетности за год. Полный пакет стоит от шести тысяч рублей в месяц. Ответственность «Кнопки» на случай ошибки при подготовке и сдаче отчетности застрахована.

Разработкой сервиса руководил первый заместитель председателя Банка24.ру Борис Дьяконов. Он подключил к созданию сервиса не только команду «двадцатьчетверки», но и бывших сотрудников Инбанка, и знаменитую тройку, покинувшую в 2012 году «СКБ-Контур», – Евгения Кобзева, Антона Сизова и Андрея Завьялова. У «Кнопки» нет аналогов ни в Российской Федерации, ни за рубежом. По прогнозам экспертов, сервис претендует на 20% доли рынка.

Начался прием заявок на «Кнопку» от московских предпринимателей. В первый же день после открытия стартовой страницы поступило более 200 заявок. «Кнопка» в «Твиттере», в «Фейсбуке». Телефон – 8-800-500-02-24.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления