RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «НЕЙВА» поздравляет инкассаторов с профессиональным праздником

Банк «НЕЙВА» поздравляет инкассаторов с профессиональным праздником

1 августа отмечают свой профессиональный праздник представители одной из самой мужественной профессии – инкассаторы. Дата праздника выбрана не случайно, так как именно в этот день, в 1939 году была создана служба инкассации при Государственном банке СССР. С этого времени, конечно же, много изменилось, но главное осталось – профессионализм сотрудников этой непростой профессии.

Индивидуальный подход у собственной службы инкассации в БАНКЕ «НЕЙВА» позволяет обеспечить оптимальные условия, удобный график доставки и вывоза денежных средств. Гарантия сохранности, конфиденциальность, высокое качество обслуживания и своевременность доставки/инкассации ценностей обеспечиваются высокой квалификацией и опытом работы сотрудников службы, а также современной материально-технической базой, надежными средства связи и защиты. Транспортировка ценностей осуществляется на специально оборудованных бронированных автомобилях в сопровождении вооружённой охраны.

Услуги по инкассации/доставке ценностей осуществляются в соответствии с требованиями Банка России и законодательства Российской Федерации.

Источник: ООО БАНК «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления