RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика На Южном Урале открылся новый завод по производству картонной упаковки

На Южном Урале открылся новый завод по производству картонной упаковки

Сегодня, 9 августа, в Челябинске состоялся запуск нового производства компании P.M. Packaging по выпуску высококачественной картонной упаковки из плоского картона, сообщает пресс-служба регионального минэкономразвития.

Это производство с высокой герметической точностью, полноцветной печатью в соответствии с мировыми стандартами индивидуальных коробок для фаст-фудов, сыпучих пищевых продуктов, упаковки непищевых продуктов и др. На предприятии будет работать около 100 человек, ежемесячная зарплата специалистов составит около 35-40 тысяч рублей. Общий размер инвестиций в проект превысил 400 миллионов рублей, производственные мощности составляют 45 миллионов кв. м упаковки в год, ожидаемые объемы прибыли – свыше миллиарда рублей в год.

Потенциальные клиенты предприятия – крупнейшие компании различных отраслей промышленности Уральского региона. Как отметила министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, у компании уже наработаны каналы сбыта, в первую очередь это предприятия пищевой промышленности области.

В числе уже реализованных проектов компании – фабрика «ЮжУралКартон» в Коркино, а также современные производства в Свердловской и Ульяновской областях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления