Экономика ОАО «Углеметбанк» предлагает вклад «Урожайный»

ОАО «Углеметбанк» предлагает вклад «Урожайный»

В период с 1 сентября по 30 ноября 2013 года ОАО «Углеметбанк» предлагает своим клиентам вклад «Урожайный». Минимальная сумма первоначального взноса – от 3000 руб. Срок вклада от 181 до 546 дней. Возможно частичное снятие процентов. Процентная ставка по вкладу до 9,8% годовых (зависит от срока и способа открытия вклада). При открытии вклада посредством системы «Интернет-банк» клиенту предлагается повышенная процентная ставка.

Для того чтобы открыть вклад через Интернет, клиенту необходимо:

  • иметь действующую банковскую карту ОАО «Углеметбанк»;

  • подключить систему «Интернет-банк»;

  • после авторизации в системе «Интернет-банк» открыть вклад.

Клиенты банка, подключенные к системе «Интернет-банк», могут сразу приступить к открытию вклада:

Экономия времени, удобство использования и выгода при открытии вкладов онлайн очевидна! Теперь нет необходимости лично посещать офисы банка и заполнять ряд документов. Нажатием нескольких клавиш денежные средства с вклада можно перевести на банковскую карту или счет, пополнить и даже закрыть депозит досрочно. При этом владелец вклада лично контролирует каждую расходную или приходную операцию по счету онлайн. Все операции совершаются в защищенном режиме, для входа в систему используется логин и пароль, подтверждение операций происходит разовыми секретными паролями.

Подключение к системе «Интернет-Банк» осуществляется банком бесплатно. Оставить заявку можно в любом офисе Углеметбанка, терминалах самообслуживания, либо оформить на сайте банка.

Интернет-вклады участвуют в системе государственного страхования вкладов на тех же условиях, что и вклады, открытые в офисах банка.

Источник: ОАО «Углеметбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления