Экономика На семинаре бизнесменов научат эффективно управлять деньгами

На семинаре бизнесменов научат эффективно управлять деньгами

Управление экономики горадминистрации Челябинска приглашает на бесплатный 15-часовой консультационно-обучающий семинар-практикум «Эффективное управление денежными средствами» для предпринимателей города Челябинска. Мероприятие пройдет 2-4 октября с 15:00 до 20:00, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Поучаствовать в семинаре-практикуме могут руководители, учредители, главные бухгалтеры, руководители финансовых и экономических служб субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории города Челябинска.

Участникам семинара-практикума расскажут о финансово-экономическом анализе работы компании, управлении денежными средствами и оборотным капиталом, управлении ассортиментом продаж, планировании и бюджетах, а также контроллинге.

Для зачисления на семинар-практикум следует предоставить заявление-анкету на участие в семинаре, копию выписки из Единого государственного реестра юрлиц (индивидуальных предпринимателей), выданную не ранее трех месяцев до даты подачи заявления на участие в семинаре, и письмо о направлении работника на участие в семинаре-практикуме.

Семинар пройдет по адресу: Челябинск, ул. Труда, 95, каб. 7. Участие в семинаре-практикуме бесплатное. Количество мест в группе ограничено. Получить информацию о семинаре и заполнении анкеты можно по электронной почте info@nalog-72.ru, zscnk@mail.ru или телефону 8 (3452) 22-80-25 (Тюмень), контактное лицо – Карина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления