Экономика На Южный Урал приедет деловая делегация московских бизнесменов

На Южный Урал приедет деловая делегация московских бизнесменов

15 октября в 10:00 в конференц-зале «Евразия» гостиницы «Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside» пройдет пресс-конференция, посвященная развитию экономических взаимоотношений Москвы и Челябинской области. В ней поучаствуют представители правительства Южного Урала Челябинской области и Москвы. Мероприятие пройдет в рамках церемонии открытия проекта «Бизнес-марафон’2013. Деловая делегация московских малых и средних предприятий в Челябинск», сообщает пресс-центр проекта.

В 2013 году «Бизнес-марафон’2013» проходит в 39 регионах России. Проект реализуется по инициативе департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы при содействии правительства Челябинской области. Проект нацелен на содействие в установлении прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей двух регионов. Технология проекта существенно отличается от выставок и других подобных мероприятий, прежде всего, тщательной предварительной проработкой двусторонних контактов, которая проводится в течение двух месяцев подготовки непосредственного приезда участников проекта в Челябинск.

Текущая поездка станет третьим визитом московских предпринимателей в Челябинск. На сей раз в состав делегации отобрано 23 московских предприятия, вызвавших наибольший интерес со стороны Челябинских компаний. Это компании, занятые в производстве электрощитового оборудования, строительных и лакокрасочных материалов, оборудования для промышленных предприятий, упаковочных материалов и тары, мебели и мебельной фурнитуры, ортопедической продукции, стоматологического инструмента, косметики и биологически активных добавок, одежды и галантерейных изделий, товаров для детей и спорта, текстиля для дома и гостиниц, ювелирной продукции, систем электронного документооборота, товаров для животных, канцтоваров и так далее.

По вопросам аккредитации обращаться в пресс-центр «Бизнес-Марафон’2013», по телефону: 8 (495) 234-53-89; E-mail: maslyakov@bmarafon.ru; координатор проекта – Масляков Евгений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления