Экономика Запсибкомбанк: выгодные кредиты принесут машину

Запсибкомбанк: выгодные кредиты принесут машину

Каждый сезон «Запсибкомбанк» ОАО традиционно радует клиентов незабываемыми сюрпризами. Так, осенне-зимняя пора 2013 года будет ознаменована проведением предновогодней акции со стимулирующей лотереей «В Новый год на коне».

Стать участником акции совсем несложно. Для этого необходимо в период с 5 сентября по 15 декабря 2013 года оформить кредит по одному из следующих банковских продуктов: потребительский кредит, ипотечный или жилищный кредит, кредит на приобретение нежилых помещений, автокредит – и выразить согласие на участие в стимулирующей лотерее.

Акция пройдет в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Ямало-Ненецком автономном округе, а также в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Уфе, Омске, Самаре, Волгограде, Краснодаре, Волжском, Казани, Белгороде, Воронеже. Главным призом станут два новеньких автомобиля, розыгрыш которых состоится 25 декабря 2013 года.

Подробно ознакомиться с условиями новой акции «В Новый год на коне» можно на сайте Запсибкомбанка, а также в любом отделении банка.

Источник: «Запсибкомбанк» ОАО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления