Экономика Промсвязьбанк выступил партнером конференции для бухгалтеров в Кремле

Промсвязьбанк выступил партнером конференции для бухгалтеров в Кремле

Промсвязьбанк стал партнером конференции «Правила работы в 2014 году: бухучет, НДС, взносы, отношения с инспекцией», которая прошла в Государственном кремлевском дворце. Ежегодно конференцию проводит газета «Учет. Налоги. Право» для бухгалтеров и собственников компаний МСБ. В этом году она собрала более пяти тыс. участников.

В конференции приняли участие ведущие эксперты в области бухгалтерского учета, налогообложения и консалтинга. Участники встречи ознакомились с новыми нормативами составления промежуточной и годовой бухгалтерской отчетности, узнали о порядке расчета НДС и уплаты дополнительных взносов в Пенсионный фонд РФ.

В рамках конференции также состоялось выступление члена Совета по правам человека при президенте РФ, кандидата экономических наук, писателя Ирины Хакамады на тему «От имиджа к стилю: образ успешной личности».

«Промсвязьбанк заинтересован в развитии МСБ и оказывает поддержку компаниям сектора. Одной из приоритетных целей мы считаем повышение финансовой осведомленности клиентов. Именно поэтому уже второй год подряд мы поддерживаем проекты издательского дома «Актион», чтобы помочь малому бизнесу лучше ориентироваться в вопросах бухучета и налогообложения», – комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

Помимо конференции в Кремле Промсвязьбанк выступит официальным партнером обучающих семинаров ИД «Актион», которые пройдут в четырех городах России: Москве, Казани, Екатеринбурге и Воронеже.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет восемь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробная информация на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления