Экономика В Миассе пройдет выездная биржа субконтрактов

В Миассе пройдет выездная биржа субконтрактов

В здании горадминистрации Миасса 13 декабря состоится выездная биржа субконтрактов. Мероприятие пройдет с 10:00 до 16:00 часов. Биржа субконтрактов организована региональным центром субконтрактации по инициативе администрации Миасса, территориального объединения работодателей «Промасс-Миасс» при поддержке минэкономразвития Челябинской области и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, сообщает минэкономразвития края.

Мероприятие нацелено на расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями как Челябинской области, так и других субъектов Российской Федерации.

Биржа субконтрактов пройдет седьмой раз. На предыдущих шести мероприятиях выставлены заказы на сумму порядка 1,5 млрд рублей. По предварительным оценкам, сумма заказов на данной бирже превысит 100 млн рублей.

Организаторы приглашают предприятия Челябинской области поучаствовать в VII бирже субконтрактов в качестве заказчиков и поставщиков по следующим направлениям: токарная, фрезерная обработка металлических изделий, изготовление пресс-форм, штампов, плоское и круглое шлифование, лазерная/плазменная резка, раскрой и гибка, штамповка, изготовление нестандартного оборудования, литьё пластмасс, нанесение покрытий и многое иное.

Участие в бирже субконтрактов для предприятий бесплатное. Информация о размещаемых в рамках биржи субконтрактов заказах (чертежи, техническое задание, производственная программа и требования к поставщикам) размещается в разделе «Биржа субконтрактов».

Бирже субконтрактов предшествует квалификационный отбор поставщиков. Заказчики по результатам отбора формируют список поставщиков и очередность переговоров. Переговоры на «Бирже субконтрактов» ведутся напрямую: заказчик – поставщик, без посредников.

Мероприятие пройдет в горадминистрации Миасса по адресу: Миасс, проспект Автозаводцев, 55, актовый зал администрации.

О том, как поучаствовать в бирже субконтрактов заказчикам и поставщикам, смотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления