Экономика Бизнесменам компенсируют затраты на продвижение сайта

Бизнесменам компенсируют затраты на продвижение сайта

Управление экономики администрации Челябинска до 24 апреля продолжает принимать заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе на предоставление субсидий. Субсидии предоставляются на участие в российских выставках, ярмарках, а также на продвижение сайта в поисковых системах Интернета, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Субсидии предоставляются победителям конкурса в размере 50 процентов произведенных затрат по договорам, обязательства по которым исполнены и оплачены в текущем году и (или) втором полугодии предшествующего года – в сумме, не превышающей 75 тысяч рублей.

Поучаствовать в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие свою предпринимательскую деятельность на территории Челябинска. У них не должно быть задолженности по налоговым и страховым платежам, они должны выплачивать зарплату не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения (7424 рублей), с численностью не менее двух человек.

Уточнить информацию можно по адресу: Челябинск, площадь Революции, 2, каб. 507; телефон: (351) 263-43-39, 263-62-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления