Экономика Совет директоров ММК определил повестку годового общего собрания

Совет директоров ММК определил повестку годового общего собрания

Сегодня, 18 апреля, на очном заседании совет директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» утвердил повестку дня годового общего собрания акционеров предприятия, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

На годовом общем собрании будут утверждены годовые отчет и бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о финансовых результатах ММК, а также распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов и убытков компании по результатам финансового года. На собрании также будут избраны члены совета директоров и ревизионной комиссии, утвержден аудитор. Планируется определить размер выплачиваемых членам совета директоров и ревизионной комиссии вознаграждений и компенсаций.

Совет директоров предварительно утвердил годовой отчет ММК за 2013 год. Принято решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров компании дивиденды по размещенным обыкновенным именным акциям ОАО «ММК» по результатам работы ОАО «ММК» за 2013 финансовый год не выплачивать.

Определен перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров ММК, и порядок ее предоставления, утвержден бюллетень для голосования.

Также совет директоров рекомендовал годовому общему собранию акционеров кандидатуру аудитора – ЗАО «КПМГ», включил в бюллетени для голосования кандидатов в совет директоров и кандидатов в ревизионную комиссию, утвердил положение о порядке выплаты вознаграждений и компенсации расходов членам совета директоров ОАО «ММК» в новой редакции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления